Domain 37120.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
37120.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
37120.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain 37120.de kaufen?
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
Ähnliche Suchbegriffe für Imix
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Imix:
-
DAP Audio IMIX-7.3 7-Kanal InstallationsmixerFlexible Zonensteuerung für drei getrennte Audiobereiche, Individuelles Routing jedes Eingangs auf alle Ausgänge, Zwei Mikrofoneingänge mit parametrischem 3-Band-EQ, Umfangreiche Line- und Phono-Eingänge für Installationen, Front-Aux-Eingang für Smartphone- und MP3-Zuspieler, Robustes 2 U Rackgehäuse für den professionellen Einsatz,276,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Moretti Forni Spiralteigknetmaschine iMix iM R 38 / 2VAbmessungen in mm: außen (B x T x H): 500 x 810 x 777 Leistungsdaten: mögliches Fassungsvermögen: 38 kg Anschlusswert Elektro: 2,2 kW / 3 / 400 V Bruttogewicht: 137 kg Nettogewicht: 129 kg3655,68 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Moretti Forni Spiralteigknetmaschine iMix iM R 44 / 2VAbmessungen in mm: außen (B x T x H): 550 x 825 x 777 Leistungsdaten: mögliches Fassungsvermögen: 44 kg Anschlusswert Elektro: 2,2 kW / 3 / 400 V Bruttogewicht: 153 kg Nettogewicht: 145 kg3884,16 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DREAMEA - Matratze Praktisch Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Komfort<p>Die <strong>Vente-unique-Matratze für Schlafsofa</strong> von DREAMEA ist die ideale Lösung für alle, die Komfort und Funktionalität in einem kompakten Format suchen. Mit einer Größe von <strong>140 x 190 cm</strong> passt diese Matratze perfekt in dein Klappsofa und verwandelt es im Handumdrehen in eine bequeme Schlafgelegenheit. Die Matratze hat eine Stärke von <strong>12 cm</strong> und bietet somit eine angenehme Liegehöhe, die das Ein- und Aussteigen erleichtert.</p><p>Der <strong>Härtegrad 2</strong> sorgt für eine ausgewogene Unterstützung, die sowohl für Rücken- als auch Seitenschläfer geeignet ist. Die einteilige Konstruktion der Matratze gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung und fördert einen erholsamen Schlaf. Die weiße Farbe verleiht der Matratze ein modernes und zeitloses Design, das sich harmonisch in jede Einrichtung einfügt.</p><p>Die <strong>Vente-unique-Matratze</strong> ist nicht nur funktional, sondern auch pflegeleicht. Der Bezug ist abnehmbar und waschbar, was die Reinigung zum Kinderspiel macht. Egal, ob für Gäste oder den täglichen Gebrauch, diese Matratze bietet dir die Flexibilität, die du benötigst, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Erlebe die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit der DREAMEA Matratze für dein Schlafsofa.</p>175,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
Hat Apple ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis von Apple-Produkten wird oft als etwas schlechter angesehen, da sie in der Regel teurer sind als vergleichbare Produkte anderer Marken. Allerdings bieten Apple-Produkte oft eine hohe Qualität, ein ansprechendes Design und eine gute Benutzererfahrung, was für einige Kunden den höheren Preis rechtfertigt. Letztendlich hängt die Wahrnehmung des Preis-Leistungs-Verhältnisses von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Kunden ab. **
Wie berechne ich das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis berechnet man, indem man den Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung durch die erhaltene Leistung oder den Nutzen teilt. Je höher das Ergebnis, desto besser ist das Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist wichtig, ähnliche Produkte oder Dienstleistungen zu vergleichen, um eine aussagekräftige Bewertung zu erhalten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Imix:
-
DAP Audio IMIX-7.3 7-Kanal InstallationsmixerFlexible Zonensteuerung für drei getrennte Audiobereiche, Individuelles Routing jedes Eingangs auf alle Ausgänge, Zwei Mikrofoneingänge mit parametrischem 3-Band-EQ, Umfangreiche Line- und Phono-Eingänge für Installationen, Front-Aux-Eingang für Smartphone- und MP3-Zuspieler, Robustes 2 U Rackgehäuse für den professionellen Einsatz,276,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Moretti Forni Spiralteigknetmaschine iMix iM R 38 / 2VAbmessungen in mm: außen (B x T x H): 500 x 810 x 777 Leistungsdaten: mögliches Fassungsvermögen: 38 kg Anschlusswert Elektro: 2,2 kW / 3 / 400 V Bruttogewicht: 137 kg Nettogewicht: 129 kg3655,68 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Imix
-
Moretti Forni Spiralteigknetmaschine iMix iM R 44 / 2VAbmessungen in mm: außen (B x T x H): 550 x 825 x 777 Leistungsdaten: mögliches Fassungsvermögen: 44 kg Anschlusswert Elektro: 2,2 kW / 3 / 400 V Bruttogewicht: 153 kg Nettogewicht: 145 kg3884,16 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DREAMEA - Matratze Praktisch Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Komfort<p>Die <strong>Vente-unique-Matratze für Schlafsofa</strong> von DREAMEA ist die ideale Lösung für alle, die Komfort und Funktionalität in einem kompakten Format suchen. Mit einer Größe von <strong>140 x 190 cm</strong> passt diese Matratze perfekt in dein Klappsofa und verwandelt es im Handumdrehen in eine bequeme Schlafgelegenheit. Die Matratze hat eine Stärke von <strong>12 cm</strong> und bietet somit eine angenehme Liegehöhe, die das Ein- und Aussteigen erleichtert.</p><p>Der <strong>Härtegrad 2</strong> sorgt für eine ausgewogene Unterstützung, die sowohl für Rücken- als auch Seitenschläfer geeignet ist. Die einteilige Konstruktion der Matratze gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung und fördert einen erholsamen Schlaf. Die weiße Farbe verleiht der Matratze ein modernes und zeitloses Design, das sich harmonisch in jede Einrichtung einfügt.</p><p>Die <strong>Vente-unique-Matratze</strong> ist nicht nur funktional, sondern auch pflegeleicht. Der Bezug ist abnehmbar und waschbar, was die Reinigung zum Kinderspiel macht. Egal, ob für Gäste oder den täglichen Gebrauch, diese Matratze bietet dir die Flexibilität, die du benötigst, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Erlebe die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit der DREAMEA Matratze für dein Schlafsofa.</p>175,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DAP Audio Imix-6.2 7-Kanal-2u-Installationsmischpult Bt19“/2 HE Mischer für die Festinstallation, Ideal für Kneipen und Karaoke-Bars, 2 x Mikrofoneingang mit Lautstärke- und EQ-Regler, 4 x Line-Eingang mit individuellem Lautstärke- und Gain-Regler, 5.0-Bluetooth-Empfänger und Auxiliary RCA/Phone-Eingang, 2 Masterausgänge mit Lautstärkeregler & EQ-Einstellungen, Das IMIX 6,2 ist ein kompaktes, jedoch breit einsetzbares Installationsmischpult mit 7 Kanälen und 2 Master-Ausgängen. Es hat 3 RCA-Line-Eingänge, 1 RCA Phono/Line-Eingang und 1 Auxiliary-RCA/Mini-Buchsen-Eingang (geeignet für Phone- und Line-Pegel). Zwei XLR-Mikrofon-Eingänge mit gemeinsamen Vorder- und Rückseiten-Steckern ermöglichen es Ihnen spielend, unterschiedliche Mikrofon-ESetups vorzunehmen. Der eingebaute 5.0 Bluetooth-Empfänger bietet komfortable Drahtlosverbindung zu Ihren Audioquellen. Ein Kopfhörerausgang ermöglicht PFL (Pre-Fader-Listening) an den Bluetooth- und Line-Kanälen. Der IMIX 6.2 bietet XLR- und RCA-Verbindungen für seine zwei Masterausgänge. Jeder Ausgang hat seinen eigenen Pegelregler und zwei VU-Meter, wodurch die Ausgangspegel deutlich visuell dargestellt werden.Alle Kanäle werden an beide Ausgänge geleitet. An der Rückseite montierte Gainregler ermöglichen eine manipulationssichere Verstärkungseinstellung vor der Installation für jede der drei Line-Eingänge und den Line/Phono-Eingang. Beide Mikrofoneingänge verfügen über 3-Band EQ und Gain, und beide Masterausgänge haben zudem separaten Tief-/Mittel-/Hochton-EQ. Hall kann jedem einzelnen Mikrofonkanal hinzugefügt werden, wodurch der IMIX-6.2 ideal für Kneipen und Karaoke-Bars geeignet ist. Phantomspeisung kann per Kanal an der Rückseite eingeschaltet werden, wo derselbe Schiebeschalter ebenfalls ermöglicht, dass die Mikrofoneingänge ein Line-Pegelsignal akzeptieren. Ein RECORD-OUT-RCA-Stecker macht es möglich, das Ausgangssignal mit oder ohne die Mikrofonkanäle aufzuzeichnen.Technische Daten: Mono-Eingänge: 2, Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TS unbalanced 6.3 mm, Mono-Eingang Verstärkungsbereich: 10 dB, Stereo-Eingänge: 5, Stereo-Eingang Anschluss: RCA, Hauptausgänge: 2, Hauptausgang Anschluss: 3-pin XLR, Zonenausgänge: 2, Zonenausgang Anschluss: 3-pin XLR / RCA, Kopfhörerausgang: 1, Kopfhörerausgang Anschluss: TS unbalanced 6.3 mm, Record-Ausgang: 1, Record-Ausgang Anschluss: RCA, Record-Ausgang Impedanz: 10 Ω, Media Player: No, Audio Interface: No, THD-Pegel: Frequenzgang Minimum:20 Hz, Frequenzgang Maximum: 30000 Hz, Parametrischer Kanal-Equalizer: 3 Bands, Eingangskanal-Equalizer Verstärkungsbereich: 12 dB, Eingangskanal Sweep-Frequenzen: 100, 2500, 10000 Hz, Voreingestellte FX: Yes, FX-Typen: Reverb, Bluetooth: Yes, Bluetooth-Version: 5.0, LED-Anzeigen: BT Pairing / Limit / Mute / Output level / PFL, Stromversorgung: 100-240 V AC 50/60 Hz (Power adapter), Ausgangsspannung: 15 V DC, Stromverbrauch: 15 W, Stromeingang: Euro plug, Eingangsspannung: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Ausgangsspannung: 15 V DC, Höhe (mm): 88.9 mm, Breite (mm): 482 mm, Tiefe (mm): 129 mm,...325,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DAP Audio Imix-7.2 Usb 7-Kanal-Installationsmischpult 6u Usb – 2 ZonenDisplays an den Kanälen, die die Eingangsquelle anzeigen, 2 integrierte USB-Audioschnittstellen, VCA-gesteuerte Regler, Halleffekt & Übersprechfunktion an den Mikrofonkanälen, Individuelle VU-Meter für die Ein- und Ausgänge, Durch die versenkten Anschlüsse werden keine weiteren Höheneinheiten benötigt, Der DAP UMIX-7-2 USB ist ein einmaliger, fest installierbarer Mischer. Der 6HE-Mischer verfügt über 7 Kanäle und kann zwei Zonen steuern. Zudem ist er mit 2 eingebauten USB-Schnittstellen ausgestattet. Der Mischer ist besonders für die Audioansprüche von Gastronomiebetrieben, Schulen oder kleinen Diskotheken geeignet und ist besonders benutzerfreundlich. Dieser Mischer ist der erste auf dem Markt, bei dem die aktive Signalquelle für einen Kanal auf einem Display angezeigt wird. Dadurch wird die Auswahl der gewünschten Quelle für eine bestimmte Zone erheblich erleichtert. Jeder Ein- und Ausgang verfügt über ein eigenes VU-Meter, wodurch Sie auf einen Blick eine Überblick über alle Pegel erhalten. Die Gain-Regelung für die Kanäle befindet sich auf der Rückseite, um einer fehlerhaften Bedienung durch unerfahrene Nutzer vorzubeugen. Die Displays haben 16 verschiedene vorprogrammierte Quellennamen, die auf der Rückseite bei der Installation eingestellt werden können. Zudem ist er mit 2 Mikrofoneingängen und einer leicht bedienbaren Hall- und Übersprechfunktion ausgestattet. Auf der Vorderseite befinden sich Mikrofoneingänge, ein Line- und ein dedizierter Phono/MP3-Eingang. Alle Ein- und Ausgänge können per Kopfhörer kontrolliert werden.Technische Daten: Mono-Eingänge: 2, Mono-Eingang Anschluss: 3-pin XLR / TRS balanced 6.3 mm, Stereo-Eingänge: 7, Stereo-Eingang Anschluss: RCA, Aux-Eingänge: 1, Aux-Eingang Anschluss: RCA / TRS balanced 3.5 mm, Hauptausgänge: 2, Hauptausgang Anschluss: 3-pin XLR / RCA, Zonenausgänge: 2, Zonenausgang Anschluss: 3-pin XLR / RCA, Monitorausgänge: 1, Monitorausgang Anschluss: RCA, Kopfhörerausgang: 1, Kopfhörerausgang Anschluss: TS unbalanced 6.3 mm, Record-Ausgang: 1, Record-Ausgang Anschluss: RCA, Media Player: No, Audio Interface: Yes, Audioschnittstelle USB-Eingang: 2, Audioschnittstelle Eingangsanschluss: USB-B, Audioschnittstelle USB-Typ: 2.0, Audioschnittstelle Abtastrate: 48 kHz, Audioschnittstelle Unterstützte Eingangskanäle: 4, THD-Pegel: Signal-zu-Rauschabstand:> 100 dB, Signal-zu-Rauschabstand (Mikrofon): > 100 dB, Signal-zu-Rauschabstand (Line): > 100 dB, AD/DA-Wandler Abtastrate: 48 kHz, Frequenzgang Minimum: 20 Hz, Frequenzgang Maximum: 20000 Hz, Phantomspeisung: No, Parametrischer Kanal-Equalizer: 3 Bands, Eingangskanal-Equalizer Verstärkungsbereich: 12 dB, Eingangskanal Feste Frequenzen: 80, 1.000, 12.000 Hz, Mikrofoneingang Equalizer Verstärkungsbereich: 12 dB, Parametrischer Mikrofon-Equalizer: 3 Bands, Mikrofoneingang Feste Frequenzen: 120, 800, 5.000 Hz, Voreingestellte FX: Yes, FX-Typen: Reverb, Unterstütze Betriebssysteme: Mac / Windows, Bluetooth: No, Display: 7-segment, LED-Anzeigen: Channel select /...1006,25 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
-
Hat Apple ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis von Apple-Produkten wird oft als etwas schlechter angesehen, da sie in der Regel teurer sind als vergleichbare Produkte anderer Marken. Allerdings bieten Apple-Produkte oft eine hohe Qualität, ein ansprechendes Design und eine gute Benutzererfahrung, was für einige Kunden den höheren Preis rechtfertigt. Letztendlich hängt die Wahrnehmung des Preis-Leistungs-Verhältnisses von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben des Kunden ab. **
-
Wie berechne ich das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis berechnet man, indem man den Preis eines Produkts oder einer Dienstleistung durch die erhaltene Leistung oder den Nutzen teilt. Je höher das Ergebnis, desto besser ist das Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist wichtig, ähnliche Produkte oder Dienstleistungen zu vergleichen, um eine aussagekräftige Bewertung zu erhalten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.